Библиотека Инсайтов

Книга-практикум:

Как получать максимальные результаты от любого обучения

Если вы прошли уже много разных обучающих программ и тренингов, но так и не смогли получить желаемый результат, то эта бесплатная книга точно для вас!

5903e9a7

В этой книге вы найдете...

Неочевидные ошибки, которые не дают вам достичь желаемых результатов в обучающих программах.

Простейшие рекомендации, как исправить или избежать ошибок и достигать любые поставленные цели. В жизни и финансах.

Практические задания, выполнив которые, вы неизбежно улучшите свою жизнь во всех сферах, в том числе и в денежной.

Эта книга - выжимка с практическими заданиями

Всего несколько простейших советов. Если их внедрить на практике, то достигните любые поставленные цели. Не только в обучающих программах, но и в жизни и финансах.
Дмитрий Чернышов

Индивидуальный Предприниматель Чернышов Дмитрий Александрович

ИНН 631180985168 | ОГРНИП 318631300146739 | Email: d.cher@mail.ru

Всегда помните, что любой результат можно достичь лишь регулярными действиями. Не существует никаких волшебных технологий, кнопок и методик, дающих результат без труда и усилий. И не может быть гарантий того, что вы 100% сможете добиться результата. Есть лишь вероятность этого — при условии, что вы будете внедрять информацию, много трудиться, вникать во все технические и маркетинговые моменты, не жалеть времени и сил на развитие.