Поздравляю с правильным решением!

Сейчас на email, который вы указали при оплате, придет необходимая информация.

(Если письмо не приходит в течение 15 минут, проверьте папку СПАМ. Если и там нет письма, то напишите в поддержку сервиса Глопарт, они продублируют письмо или напишите нам на avvkdom@mail.ru).

В этом письме будет ссылка, активирующая доступ к вашему личному кабинету ученика, в котором вы найдете уроки тренинга.

При переходе по этой ссылке ваш доступ будет активирован и вам откроется окно, в котором будет форма регистрации в школе.

пример формы

ВНИМАНИЕ!

1. Все поля обязательны к заполнению!
  2. В поле «Email (ваш логин)» вставляете email, который вы указали при оплате. Если укажете другой емейл, ваш аккаунт будет заблокирован до выяснения. Указывайте email без ошибок, т.к. на него придет письмо подтверждения.
  3. Придумываете пароль для входа в школу. Особо не мудрите с паролем, чтобы в дальнейшем спокойно заходить и не восстанавливать пароль каждый раз. И обязательно сохраните свой пароль в какой-нибудь текстовый файл. Если вы его потеряете или забудете, техподдержка вам его не сможет подсказать — пароль доступен только вам.
  4. Ставите галочку напротив надписи «Я даю согласие на…»
  5. Нажимаете на кнопку «Зарегистрироваться»

При правильном заполнении формы и нажатии на кнопку «Зарегистрироваться» вверху формы появится зеленая надпись об успешной регистрации и о том, что нужно подтвердить email.

успрегемдесел
  • Затем вас перебросит в школу с уроками.
  • Далее, вам нужно обязательно зайти в свой email, найти письмо подтверждения и нажать в нем на кнопку «Подтвердить регистрацию».
  • После этого возвращайтесь в школу и начинайте обучение.

В дальнейшем вы будете заходить в школу по логину — это ваш email и по паролю, который вы придумали при регистрации.

По обучению

1. Как только подтвердите свой емейл и войдете в школу, ознакомьтесь с важной информацией на Главной странице, она откроется при входе. Если она не открылась, то кликните левой клавишей мыши на логотип в виде воронки в левом верхнем углу экрана и вам откроется Главная страница.

2. После того, как ознакомитесь с Важной информацией, переходите к урокам. Для этого левой клавишей миши кликните на название тренинга, которое расположено под логотипом. И вам откроется сам тренинг.

Начинаете изучать с самого верхнего урока и далее вниз по порядку.

Успехов вам в обучении и внедрении полученных знаний на практике.

Email для связи avvkdom@mail.ru